ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАХОВКА В ТУРИСТИЧЕСКОМ АГЕНТСТВЕ «РУС ТУР» - ЭТО БЫСТРО И НАДЕЖНО!

СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТОВ В СТРАНЫ МИРА, ВКЛЮЧАЯ СТРАНЫ ШЕНГЕНСКОЙ ЗОНЫ

Страхование в «Рус Тур»:
– надежность
– приемлемые цены
– различные программы страхования
– большой ассортимент услуг по страховому оформлению

СОБИРАЕТЕСЬ ЗА ГРАНИЦУ И НУЖЕН ПОЛИС? – ВАМ ПОМОЖЕТ ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «РУС ТУР»

Специалисты агентства «Рус Тур» помогут оформить страховку в кратчайшие сроки, так как они знают все требования и особенности, которые предъявляют консульства. Благодаря сотрудничеству с лидерами в области страхования туристов, страховка, полученная в нашем агентстве «Рус Тур» обеспечит вам надежное путешествие.

ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ

В агентстве «Рус Тур» помогут в выборе страхования, для посещения за границы. Можно сделать стандартный полис на одну поездку или же сделать сезонный полис, действие которого может быть до одного года. Агентство «Рус Тур» предоставляет большое разнообразие страхования туристического отдыха, например, горнолыжный отдых, погружение с аквалангом, поездка на экскурсии и многое другое.
Возраст получателя страховки не важен, он может быть любой.

РАСЦЕНКИ НА СТРАХОВАНИЕ ДЛЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА ГРАНИЦУ

Цена страховки зависит от страховых случаев, числа людей, отправляющихся за границу, количества дней нахождения, вида отдыха и возраста туристов. Опираясь на данные условия можно представить приблизительную цену медицинской страховки для одной поездки за границу

ЦЕНЫ НА СЕЗОННЫЙ ПОЛИС

Оплата страховки производится в рублях, с учетом курса Центрального Банка, на дату оформления. При необходимости страхования детей от трех до семи лет, агентство «Рус Тур» делает скидку 25%. Если хотите уточнить цены, на интересующий вид туристической страховки, вы можете позвонить сотрудникам агентства «Рус Тур».

В агентстве «Рус Тур» цены намного ниже, чем у остальных, благодаря плотной работе со страховыми компаниями, которые предоставляют скидки агентству «Рус Тур», за счет большого спроса.

ОФОРМЛЕНИЕ И ВЫДАЧА ПОЛИСА

Для получения страховки нужно оставить заявку, это можно сделать через сайт, электронную почту или прийти в агентство «Рус Тур». После того как заявка получена, начинается процесс оформления туристической страховки, который займет всего 5-10 минут. После того как завершится оформление, получить свою страховку можно будет в офисе туристического агентства «Рус Тур».
В туристическом агентстве «Рус Тур» имеются несколько программ туристического страхования:
Программа А. Данный вид программы включает в себя оказание медицинской помощи если произошел несчастный случай, при обострении хронических болезней, доставка в медицинские учреждения.
Программа В. Состоит из программы А и кроме этого если необходима госпитализация, но рядом с больным не могут присутствовать родные, то ему обеспечивается посещение третьего лица, выезд из страны раньше установленного срока, если у него дома случился форс-мажор, отправка заболевших детей не достигших совершеннолетнего возраста, домой если родители по каким-либо причинам не могут быть с ними.
Программа С. Возможности программ А и В, плюс ко всему оказывается помощь при поломке машины, затраты на оказание юридической помощи, услуги адвоката.
Выбрав для себя необходимую программу, представленную в агентстве «Рус Тур» вы можете быть уверены в том, что вам гарантированно окажут помощь, так как страховые программы туристического агентства «Рус Тур» эффективно работают во всех странах.

АГЕНТСТВО «РУС ТУР» НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ:

Перед поездкой за границу обязательно сделайте полис, это обезопасит от неожиданных трат на оказание медицинской помощи и еще, так вы обезопасите себя от несчастных случаев. Так как консульства предъявляют строгие требования, страховку лучше получить в надежных компаниях.
Получая страховку в агентстве «Рус Тур», можете быть уверены в том, что, в консульстве не возникнут проблемы при предъявлении.

АГЕНТСТВО «РУС ТУР» ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

– консультирование по вопросам, связанным с получением визы в шенгенские страны и страховки для нее;
– информирование о правильном использовании полиса;
– бронирование билетов и места в гостинице;
– оформление заграничного паспорта.