Образовательные программы за рубежом

Изучение иностранного языка за рубежом дает возможность за достаточно короткий срок усвоить и прочувствовать его так, как не удавалось и за несколько лет «удаленной» учебы. Языковые курсы за рубежом позволяют, кроме всего, совместить образовательный процесс и путешествия, познакомиться со страной и ее жителями поближе, тем самым делая новый язык не сухой дисциплиной, а буквально частью жизни.

Мы рады предложить Вам различные программы обучения иностранному языку, с радостью поможем подобрать оптимальный вариант с учетом Вашего уровня владения языком.

Вы можете выбрать групповые или индивидуальные заезды, проживание в резиденциях или принимающих семьях, длительность заезда от 2х недель, интенсивность обучающей программы от 20 уроков языка в неделю, каникулярные программы или  подготовку к поступлению в зарубежные ВУЗы. Кроме того, в программу включены экскурсии и различные мероприятия, чтобы сделать процесс обучения максимально эффективным и интересным.

На сегодняшний день открыто раннее бронирование на групповые заезды в Великобританию, Ирландию и на Мальту в период летних каникул. Несомненным плюсом таких заездов является наличие руководителя группы, который сопровождает детей из Москвы. Количество мест в таких группах ограничено, как правило, не более 10 человек, поэтому мы рекомендуем бронировать места заранее.

Великобритания

Emerald Cultural Institute/Cobham Hall

https://www.bsistudy.ru/scountry/gbr/school/40114/center/33004/?id=687943676&DURATION=15

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Target English/Myerscough College

https://www.bsistudy.ru/scountry/gbr/school/34825/center/35168/?id=675753806&DURATION=22

Target English International – образовательная компания, специализирующаяся на организации летних языковых курсов для детей и подростков от 10 до 18 лет. С 2009 года более 9000 студентов прошли обучение в летних центрах школы в Великобритании – в Ливерпуле, Бате, Лондоне, Линкольне, Хатфилде, Кингстон-апон-Халле и других городах. Команда опытных преподавателей и сотрудников школы ставит своей задачей сделать каникулы школьников запоминающимися и полезными.

Oxford Brookes University

https://www.bsistudy.ru/scountry/gbr/school/39841/center/35171/?id=675797947&DURATION=15

Первая школа сети языковых центров Oxford International основана в 1991 году под именем ISIS Education & Travel. На сегодняшний день это одна из крупнейших образовательных сетей, имеющая несколько центров для взрослых и детей в Великобритании, США и Канаде и ежегодно принимающая около 2000 студентов со всего мира. Школы Oxford International (OIEG) – UIC отличаются высоким профессионализмом

Embassy Summer/Лондон Доклэндс

https://www.bsistudy.ru/scountry/gbr/school/27632/center/13509/?id=675784884&DURATION=15

Школы Embassy Summer являются частью STUDY GROUP – компании, основанной в 1972 году и ставшей мировым лидером в области обучения английскому языку как иностранному. Именно забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и потребностями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy Summer известными и признанными во всем мире. Все программы нацелены на развитие коммуникативных навыков студентов.

Ирландия

Apollo Language Centre/Maynooth University

https://www.bsistudy.ru/scountry/irl/school/38320/center/35194/?id=675802038&DURATION=14

Лингвистическая школа Apollo Language Centre – молодой динамично развивающийся учебный центр, расположенный в центральной части Дублина, принимающий на программы студентов и взрослых слушателей в течение года, а детей и подростков 11-17 лет – в период летних каникул. Apollo Language Centre – ирландский партнер LAL Group – одного из мировых лидеров качественного образования.

Emerald Cultural Institute/Marino Institute

https://www.bsistudy.ru/scountry/irl/school/9970/center/11433/?id=675806066&DURATION=14

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Мальта

IELS/IELS St Michael School

https://www.bsistudy.ru/scountry/mlt/school/20123/center/35467/?id=735991720&DURATION=14

Школа Institute of English Language Studies (IELS) была основана в 1985 году и имеет более чем 30-летний опыт работы в области преподавания английского языка иностранным студентам. Школа входит в состав известной лингвистической организации LAL Group, которой принадлежат также международные школы в Великобритании, США, ЮАР. IELS относится к крупнейшим лидирующим языковым школам Мальты.

Мы готовы предложить Вам обучение в самых престижных и известных школах по всему миру!