В новом году - без виз в карибские страны

В новом году - без виз в карибские страны

2019 год принес первую приятную новость для клиентов туристических агентств. Для них увеличилось количество безвизовых стран! Первыми в 2019-м году отменили визы для россиян в государстве под названием Сент-Винсент и Гренадины, которое расположено в бассейне Карибского моря. А чуть позже их примеру последовали власти Доминики.  Теперь в обеих странах клиенты нашего туристического агентства Саранска могут находиться без  визы в течение девяноста дней.  Чем известны эти небольшие государства и чем они могут привлечь внимание клиентов турагентства Саранска?

Сент-Винсент и Гренадины – страна, расположившаяся в южной части Карибского бассейна.  Она включает в себя тридцать три острова. Сюда едут туристы всего мира для того, чтобы отдохнуть на пляжах и познакомиться с тропической природой, а также осмотреть Ботанический Сад и церкви, которые находятся в столице – городе Кингстаун. Рекомендованное время для посещения страны – апрель , когда на островах практически нет дождей.

Доминика – это небольшое государство, которое славится среди путешественников своими водопадами , лесами, горами и реками. Также на его территории находится вулкан, притягивающий многочисленные экскурсии.  Сюда лучше ехать с ноября по май месяц, иначе есть риск попасть в сезон дождей и просидеть весь ваш отпуск под крышей, вместо того, чтобы любоваться местными красотами.