В Шотландии откроется пивной отель

В Шотландии откроется пивной отель

Шотландия известна по всему миру своими алкогольными напитками. И это не только виски, но еще и пиво. Некоторые посетители туристических агентств честно признаются – едут не только достопримечательности осматривать, но и напитки дегустировать. Отличная новость из Шотландии пришла накануне для любителей совместить приятное с полезным – там собираются открыть первый в мире отель, где из кранов потечет пиво!

Фантастика или реальность?

Открытие пивного отеля запланировано на 2019 год. Он откроется в городке Эллон неподалеку от завода известной пивоваренной компании BrewDog. Сюда часто приезжают на экскурсии любители пива со всего света, и именно для них компания решила сделать такой необычный подарок. В отеле можно будет разместиться в двадцати шести номерах, и каждый из них будет оборудован краном, из которого будет литься пенный напиток! Плюс, в номерах будут размещены холодильники, в которых будет находиться продукция BrewDog. Как обещает руководство компании – в отеле будет все необходимое для того, чтобы впасть в пивную нирвану.

Заинтересовал шанс пожить в пивном отеле? Осталось ждать совсем немного – 2019 уже не за горами. А пока посетите туристическое агентство в Саранске Рустур, и мы поможем вам скрасить время ожидания, организовав не менее увлекательное и интересное путешествие по Шотландии.