Где лучше всего делать предложение?

Где лучше всего делать предложение?

Если вы собираетесь сделать своей половинке предложение руки и сердца, то наверняка хотите, чтобы произошло это в волнующей романтичной обстановке. Так что вам наверняка будет интересна информация, которой готово поделиться тур агентство в Саранске «РусТур». Мы изучили результаты исследования, в ходе которого эксперты одного из сайтов знакомств опросили около полутора тысяч человек. Цель опроса заключалась в том, чтобы определить те уголки земного шара, где можно предложить возлюбленной руку и сердце без риска услышать в ответ отказ.

· Самым «беспроигрышным» вариантом была названа Венеция. Как сказали участники опроса, прогулка по местным каналам на гондоле растопит сердце любой девушки и создаст беспрецедентно романтическую обстановку.

· Номером два в списке идет Город Любви – Париж. Много говорит о его преимуществах, наверное, не надо – скажем только, что прогулка по набережной Сены, завершившаяся бокалом вина в одном из уличных ресторанчиков, станет идеальной декорацией для предложения.

· Если вы готовы ехать за романтикой дальше – то отправляйтесь в туристические агентства за путевкой на Гавайи. Местные потрясающие закаты и рассветы, песчаные пляжи и изумрудные волны настроят на романтичный лад и не позволят сказать «нет». Далее в списке идут Багамы и самый крупный остров архипелага Фиджи – Вануа Леву.

Однако помните, что пейзажи вокруг вас – лишь декорация, самое главное – какие чувства наполняют ваше сердце. Мы же поможем вам найти идеальное место для того, чтобы сделать предложение.