Определены самые красивые страны в 2019 году

Определены самые красивые страны в 2019 году

Многие клиенты турагентства Саранска Рус Тур ломают голову, где бы им провести свой очередной отпуск. У нас есть, что предложить – накануне был опубликован список самых красивых стран мира по мнению путешественников со всего мира. В этом году в списке есть и местечки для любителей пляжного отдыха, и для поклонников пеших прогулок и для фанатов шумных городских развлечений.

На первом месте согласно результатам опроса расположилась Шотландия. Сюда едут туристы со всего света, чтобы увидеть потрясающие пейзажи, старинные замки и фантастические озера. Наиболее всего здесь распространены пеший и велосипедный туризм. Второе место заняла Канада с ее невероятной природой, которой можно полюбоваться в одном из многочисленных национальных парков. Кстати, крупнейший парк Вуд Буффало по территории превышает размеры

Швейцарии! На третьей строчке рейтинга расположилась Новая Зеландия. Долгий перелет с лихвой окупится той красотой, которая ждет здесь посетителей туристических агентства Саранска. Пляжи, водопады, фьорды, холмы, ледники – все это разнообразие находится на территории одной страны.

Также в число красивейших стран 2019 года вошли Исландия, Южная Африка, США, Мексика и Перу.