Откройте Лондон вместе с мистером Бином

Откройте Лондон вместе с мистером Бином

Побывать в Лондоне мечтают многие клиенты туристического агентства Саранска Рус Тур. И, реализовав свою мечту, ожидаемо проводят все время в походах по лондонским достопримечательностям. Поэтому неудивительно, что столица Соединенного Королевства, особенно ее центральная часть, оказываются заполненными туристами до отказа. С этим явлением власти Лондона решили бороться весьма необычным образом – с помощью мобильного приложения. Это приложение представляет собой онлайн-игру, в которой путешественники набирают очки, посещая различные достопримечательности, которые находятся на окраине или за пределами Лондона. Сопровождает этот мобильный тур известнейший персонаж британского ТВ – мистер Бин. Полученные очки туристы могут впоследствии обменять на скидки некоторых магазинах.

Что представляет собой игра?

Игра делится на несколько уровней. Каждый из них содержит несколько достопримечательностей, которые нужно посетить. Только пройдя один уровень, можно

попасть на следующий. Набранные очки можно тратить, совершая онлайн-покупки. Разработчики обещают постоянно совершенствовать игру, добавляя новые достопримечательности и новые сервисы. Так что, если вам надоели традиционные туристические места, то отправившись в тур агентство и купив путевку в Лондон, не забудьте скачать мобильное приложение “Play London With Mr. Bean”