Самые раздражающие пассажиры

Самые раздражающие пассажиры

Отпуск для жителей Мордовии начинается с похода в туристическое агенство в Саранске Рустур и покупки путевки. Затем – дорога. И зачастую в самолете нам приходится сталкиваться с не самыми приятными попутчиками, общение с которыми может испортить начало отдыха. На днях один из порталов, занимающийся вопросом обеспечения безопасности авиационных перевозок, опубликовал рейтинг пассажиров, которые сильнее всего раздражают окружающих.

На первом месте – «вонючки», люди, которые пренебрегают личной гигиеной, снимают во время перелета обувь и источают ароматы чеснока или перегара.

Вторыми в рейтинге «ненависти» идут родители, которые позволяют своим детям носиться по салону, кричать и озоровать во время полета. Замыкают тройку антирейтинга эгоисты, которые любят опустить до упора спинку сиденья, не заботясь о комфорте пассажиров, которые сидят за ними. Также в этом списке значатся болтуны, любители поскандалить и слишком требовательные к окружающим попутчики. К счастью, время в полете составляет всего несколько часов, после чего наши пути с подобными пассажирами расходятся навсегда. А дальше вас ждет замечательный отдых, который поможет организовать наше тур агентство в Саранске.