Дни открытых дверей в Саграда Фамилиа - торопитесь приобрести тур в Испанию в октябре

Дни открытых дверей в Саграда Фамилиа – торопитесь приобрести тур в Испанию в октябре

туристическое агентство, туристическое агентство саранск, турагентство, турагентство саранск

Испания является одним из излюбленных направлений клиентов турагентства Саранска “Рус Тур”. Не утихает народная любовь россиян к этой стране и тогда, когда заканчивается основной пляжный сезон и на первый план выходит так называемый культурный туризм. Если вы являетесь любителем красот Барселоны, а также неравнодушным ценителем архитектурного гения Антронио Гауди, то наше туристическое агентство советует вам не медлить, а срочно приобретать у нас тур на октябрь этого года.

Дни открытых дверей в Саграда Фамилиа – возможность бесплатно посетить жемчужину каталонского зодчества!

Как сообщает испанское издание El Periodico, в октябре этого года Храм Святого Семейства сделает неслыханный подарок своим посетителям – возможность свободно посетить самое популярное туристическое место в Барселоне. Для туристов свои двери Саграда Фамилиа бесплатно откроет свои двери 23, 24 и 25 октября. За это время насладиться сокровищницей каталонской архитектуры смогут более тридцати тысяч человек! Для того, чтобы ваша мечта о прогулке по Храму Святого Семейства стала явью, необходимо:

– приобрести с помощью туристического агенства “Рус Тур” поездку в Барселону намеченную на конец октября;

– забронировать один из бесплатных билетов на официальном сайте храма Саграда Фамилиа www.sagradafamilia.org/es/. Организаторы дня Открытых Дверей обещают, что сделать это можно будет уже с 9 утра 14 октября 2015 года.