Куда поехать в марте?

Куда поехать в марте?

Итак, 5 мест для отдыха в марте:

1. Горнолыжный курорт.

отпуск, отдых, турагентство

Самый лучший горнолыжный курорт это конечно же Франция, а именно Альпы и города Куршевель, Мерибель, Валь-Торанс. Если вы давно мечтали покататься на лыжах в лучших местах планеты, то самое время обратиться в наше туристическое агентство – «РусТур».

2. Индия.

отпуск, отдых, турагентство

27-29 марта в Индии проходит, пожалуй самый красочный фестиваль в мире — «Фестиваль красок Холи». Погрузитесь в полный отрыв в экзотической стране и ваш отдых будет незабываемым! Этот праздник, это практически новый год, только в индийском стиле. Если вы скучно провели свой, то самое время испытать новые чувства и ощущения!

3. Япония.

отпуск, отдых, турагентство

Цветение сакуры — это одно из самых красивых явлений природы и одна из самых известных визитных карточек Японии, страны восходящего солнца. Приходите в наше турагентство и получите свой счастливый билет на потрясающее природное явление.

4. Ирландия.

отпуск, отдых, турагентство

Чем славится ирландия, кроме хмельного пива и веселых ирландцев? Конечно же своими размахами во время праздников! Именно в марте, одна из самых веселых наций празднует свой любимый праздник — «День святого Патрика». Вас ждут парады, веселье, клоунада, национальные песни и танцы и конечно же любимое многим, темное пиво. Не забудьте надеть что то зеленое на себя! Это будет лучший отпуск в вашей жизни!

5. Куба.

отпуск, отдых, турагентство

Viva La Revolución! – Именно этими словами будет сопровождаться ваш отпуск на Кубе.

Родина Че Гевары ждет Вас в марте! Тепло и комфорт ожидают вас в это время года. Именно в марте еще нет такого палящего солнца как летом, поэтому март — лучший месяц для поездки на Кубу. И не забудьте привезти из отпуска ром и сигары на память!