Оформляйте визу в Эмираты по новым правилам

Оформляйте визу в Эмираты по новым правилам

тур агенства в саранске,  турагентство,  рустур турагентство

Если вы собрались отправиться в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты, то при походе в тур агенства в Саранске не забудьте уточнить новые правила оформления туристических виз. Согласно информации, которую обнародовала Иммиграционная служба ОАЭ, туристу теперь могут отказать в визе в целом ряде случаев. Вот информация, которую следует учитывать клиентам агентства «РусТур».

1. Туристу откажут в визе, если у его паспорта истекает срок действия менее, чем за полгода до начала поездки.

2.Также визу не дадут в случае повторного запроса, если у туриста уже есть действующая виза от любого тур агентства.

3. Кроме того, вам будет отказано в визе, если вы когда-либо превышали срок пребывания в стране.

Еще одно из последних нововведений Иммиграционной службы Эмиратов, которое вступила в силу буквально на днях: если вы гражданин РФ или Украины, но родились не на территории СНГ, а также если вы носите арабское имя или фамилию, то для вас срок рассмотрения документов на получение визы увеличивается на 20 дней. Причем без указания причины. Поэтому позаботьтесь о походе в турагентство заранее.

Напоминаем, что на данный момент стоимость получения визы в Объединенные Арабские Эмираты составляет 85 долларов. Если ваш ребенок вписан в паспорт взрослого, то на него виза оформляется бесплатно. А вот если у вашего чада имеется собственный загранпаспрт, то будьте готовы выложить за его визу полную стоимость. Не стоит забывать также, что срок действия разрешения на пребывание в стране составляет 60 дней со дня его открытия.