Порт-Авентура открывает туристический сезон

Порт-Авентура открывает туристический сезон

Мало найдется в мире людей, которым не известно название Порт-Авентура. Поездки в знаменитый парк развлечений  пользуются стабильным спросом среди клиентов туристического агентства в Саранске «РусТур». И это неудивительно, ведь здесь даже взрослый может почувствовать себя ребенком и отлично провести время. Каждый год свыше трех миллионов туристов приезжают сюда, чтобы развлечься на аттракционах, посмотреть красочные шоу или стать посетителями самого крупного в Европе аквапарка.

Зима – лучшее время для похода в туристические агентства

Казалось бы, что делать в парке развлечений зимой? Да много чего, отвечают организаторы и уже с 19 ноября открывают зимний праздничный сезон. Посетителей обещают удивить необычайным рождественским декором, который будет включать в себя гирлянды, елки, снежинки и многочисленные украшения. Кроме того на территории парка откроет свои двери резиденция Санта-Клауса, где будет ежедневно проходить зимнее шоу. Тех, кого уже не удивить традиционными новогодними развлечениями, организаторы планируют ошеломить необычным по размаху ледовым представлением, а также шоу гигантских мыльных пузырей.  Для клиентов, которые планируют проживать или перекусывать на территории парка, планируется особое праздничное меню и многочисленные развлекательные вечера.

Звучит заманчиво? Тогда поскорее отправляйтесь в турагентство города Саранск. Хотя праздничный зимний сезон продлится аж до 8 января, бронировать билеты стоит заранее, ведь новогодние каникулы в Порт-Авентуре планируют провести сотни и тысячи туристов.