Турция отказалась переводить стрелки на зимнее время

Турция отказалась переводить стрелки на зимнее время

 

тур агентство в саранске,  турагентство 

В последние месяцы турецкое направление вновь стало одним из самых популярных. Это без труда подтвердит вам любое тур агентство в Саранске. Турки, в свою очередь, стараются вернуть любовь российских туристов к своим курортам и сделать пребывание наших соотечественников максимально комфортным.

Что ж, еще одним шагом в этом направлении стала отмена перехода на зимнее время, который должен был состояться 30 октября 2016 года. Такое решение было принято кабинетом министров Турции еще в марте, однако буквально на днях его отменили по решению властей.

Стрелки на турецких часах переводились в последний раз в 3 часа утра 27 марта этого года на так называемое «летнее время». А в конце октября их предстояло перевести на один час назад. Однако теперь этого не произойдет, и на протяжении всего года время в Турции будет полностью совпадать с московским.

В постановлении правительства Турции сказано, что «перевод стрелок часов не будет осуществляться в дальнейшем». А это означает, что если вы боялись неразберихи со временем, отныне можете забыть о ней и смело отправляться в турагентство за путевкой.