В Ялте ждут открытия нового музея

В Ялте ждут открытия нового музея

туристическое агентство, туристическое агентство саранск, турагентство, турагентство саранск

Крым является излюбленным местом отдыха большинства россиян. Статистика туристического агентства “Рус Тур” подтверждает этот факт. В последние несколько лет количество жителей Саранска, которые ищут через наше турагентство самые выгодные варианты отдыха в Крыму, весьма ощутимо возросло. Конечно, для большинства из нас отдых на полуострове ассоциируется в первую очередь с посещением пляжа, однако не стоит забывать, что Крым также богат на исторические и культурные ценности.

Новый музей в Ялте станет еще одним культурно-историческим центром города.

О планах создания в историческом центре Ялты еще одного музея рассказал глава городской администрации Андрей Ростенко. Градоначальник обещает, что историко-музейный комплекс расположится на обширной территории и станет сосредоточием археологических композиций, которые на данный момент скрыты от глаз посетителей, так как находятся в запасниках ныне действующих музеев. Также в планах идейных вдохновителей музея особую часть экспозиции посвятить находкам крымских дайверов, сделанных на дне Черного моря.

Если вы хотите стать одними из первых посетителей нового музея, советуем поспешить и приобрести выгодные туры в Крым в туристическом агентстве Саранска “Рус Тур”.