Жители города, которые любят в свободное время устраивать школьные экскурсии в Саранске, смогут теперь чаще вылетать из Москвы в популярную страну для отдыха. Перевозчик Egyptair принял решение увеличить количество рейсов, позволяющих попасть в Каир. Все они будут осуществляться из популярного московского аэропорта. Данную информацию предоставила пресс-служба воздушной гавани.

Наше туристическое агентство сообщает, что известная египетская авиакомпания приняло решение увеличить количество направлений Москва-Каир с учетом начала курортного сезона. Каждый пассажир Домодедово, который захочет полететь для отдыха в столицу известной страны, сможет приобрести необходимый билет 14 раз за неделю.

С 19 декабря для 2 полетов каждую неделю будут предоставлены комфортабельные Boeing 737-800 и Airbus 320. Продолжительность одного рейса составит 5 часов 30 минут.

Наше турагентство в Саранске информирует, что авиакомпания Egyptair признана главным египетским перевозчиком, который стал первым участником Star Alliance на Ближнем Востоке. Устраивать рейсы через Домодедово она начала в 2003 году. За свою историю работы в России ее услугами воспользовалось около 860 тыс. пассажиров. Более 600 тыс. человек выбрали рейс, объединяющий столицы двух государств.