Жители нашего города, любящие в свободное время устроить школьные экскурсии в Саранске, могут быть очень удивлены прекращению сотрудничества двух известных авиаперевозчиков. Такое решение обусловлено желанием Emirates установить деловые контакты с американской авиакомпанией United Airlines.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что сведения о прекращении деловых отношений Emirates и JetBlue были первый раз опубликованы на официальном веб-портале Emirates. Затем выступила с заявлением и компания JetBlue. Она подтвердила данную новость.

Партнерство завершится 30 октября этого года. После этого у туристов не получиться купить через каналы JetBlue билеты на рейсы, которые осуществляет Emirates. Клиенты JetBlue, которые уже успели сделать бронь на самолеты Emirates, пока не столкнутся с изменениями. Но после 30 октября они не получат за полеты на рейсах другого авиаперевозчика бонусные баллы.

Наше турагентство Рустур сообщает, что максимальную пользу от прошлого и длительного сотрудничества получила компания JetBlue. Больше всего им воспользовались американские государственные деятели.