Наше турагентство в Саранске информирует, что известный перевозчик из Гонконга Cathay Pacific решил устранить ограничения при полете пассажиров премиум класса.

Компания поделилась своим планом об отказе в масках. Новые введения будут распространяться только в отношении пассажиров первого и бизнес-классов. Причина — наличие вокруг них высоких ограждений.

Официально без масок смогут летать пассажиры, которые спят. Пассажиры, которые находятся в креслах, будут вынуждены их надевать.

Гонконгская авиакомпания установила правила в отношении масок с мая 2020 года. Их нужно надевать всем пассажирам старше 2 лет, которые не едят, не пьют. Маска на лице должна обязательно быть при регистрации рейса, во время посадки, высадки, в других случаях.

Многие жители города, которые любят экскурсии в Саранске, знают, что многие мировые авиакомпании заставляют своих пассажиров выполнять строгие правила по ношению масок.

Новый американский президент настоятельно рекомендует надевать маску во время полета в самолете, поездки на наземном транспорте, в поезде.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что Qatar Airways не заставляет пассажиров бизнес-класса носить постоянно маску.