Любители обзорных экскурсий в Саранске должны знать, что Джо Байден принял строгие требования по поводу ношения масок. Причиной этого стало возникновение штамма «Омикрон».

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что туристам для посещения США нужно проходить ПЦР-тесты, показывать отрицательный результат в течение 1 дня после посещения страны. Американское правительство информирует, что маски нужно будет носить в общественном транспорте, самолетах до 18 марта.

Всем американским гражданам после возврата в страну из зарубежной поездки нужно будет в течение 1 дня сдать тест на COVID-19.

Байден планирует организовать систему проведения тестов в домашних условиях, сформировать сеть клиник для семейной вакцинации на территории всех штатов.

Наше турагентство информирует, что новые протоколы были разработаны после возникновения «Омикрон».

Американский президент рассказал, что дополнительные меры по усилению мировых перевозок были приняты для получения необходимого временного запаса для анализа нового штамма.

США, как и некоторые другие страны, ввела ограничения на поездки из определенных государств после сообщения ВОЗ об особенной опасности варианта «Омикрон».