Жители нашего города, которые выбирают обзорные экскурсии в Саранске, смогут теперь получить от Домодедово информацию о туристических маршрутах, выбранных жителями страны во время праздников в июне.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что по данным известного аэропорта за 10-13 июня максимальное количество россиян посетило Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минеральные Воды и Калининград. Данные направления стали самыми популярными по потоку пассажиров.

При оценке вылетов в другие страны возглавил рейтинг, составленный на период праздников, стала Анталия. Данный курортный турецкий аэропорт считается лидером не только на праздничные даты. После открытия возможности совершать полеты на средиземноморские курорты Турция сразу завоевала наибольшую популярность среди жителей России, сумела серьезно оторваться от остальных стран. В мировой рейтинг еще попали Ташкент, Дубай, Ош и Стамбул.

Наше турагентство информирует, что специалисты Домодедово настоятельно советует пораньше приезжать в аэропорт. Обычно во время праздников фиксируется большой рост потоков пассажиров. Кроме того нужно постоянно проверять дату и время прилета, вылета самолетов на сайте перевозчика.