Бархатный сезон в Греции

Бархатный сезон в Греции

Наступила осень, но потоки людей, направляющихся в туристическое агентство Рустур, не ослабевают. Ведь сейчас на большинстве курортов наступает пресловутый бархатный сезон – когда солнце уже не палит изо всей мочи, а приятно греет уставшее за год работы тело, и море остается таким же ласковым, отдавая купающимся накопленное за лето тепло. Одним из направлений, которое мы рекомендуем клиентам нашего турагентства Саранска в осеннее время, является Греция. Сентябрь – идеальное время, чтобы насладиться всеми преимуществами подобного выбора:

* Море, подобное парному молоку

* Комфортная для отдыха и прогулок погода

* Снижение цен на путевки

* Отсутствие толп отдыхающих в кафе и музеях.

Что особо подчеркивают эксперты, в сентябре в Греции одинаково приятно отдыхать на пляже и ездить на различные экскурсии. Поэтому вы сможете совместить насыщенную культурную программу и наслаждение водными процедурами и солнечными ваннами. Особо наши туроператоры рекомендуют следующие направления:

* Крит

* Родос

* Корфу

Именно здесь вы сможете не просто отдохнуть на пляжах, но и насладиться древней историей Греции, посетить разнообразные достопримечательности, а также насладиться потрясающими видами и распробовать вкуснейшую местную кухню.