Жители нашего города, которые любят школьные экскурсии в Саранске, смогут теперь посетить без ограничений известную страну на побережье Карибского моря. Белиз, который граничит с Мексикой, отменил все условия для туристов, начавшие действовать в период короновируса.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что Белиз полностью убрал все ограничения. Посетителям прекрасного государства больше не понадобиться показывать на сухопутной и морской границе доказательство прохождения вакцинации, отсутствие короновируса (отрицательный тест).

Правительство Белиза выступило с официальным заявлением о том, что мировая тенденция уменьшения ограничений позволяет принять данное решение. Каждый турист, который захочет посетить эту удивительную страну, больше не должен покупать усиленную медицинскую страховку.

Наше турагентство сообщает, что каждый житель Белиза будет теперь принимать сам решение по поводу вакцинации. Цена полиса на 3 недели составляет 18 долларов. Сегодня в этой стране расположен барьерный риф, который считается вторым по размерам в мире. Поэтому многие туристы постоянно приезжают в Белиз, в котором ещё есть древние руины легендарной цивилизации майя. Ещё одна важная достопримечательность прекрасной Карибской страны – Большая Голубая дыра.