Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что для осуществления полетов Москва-Маэ-Москва будут использоваться самолеты Boeing 777-300ER.

«Аэрофлот» продолжил со 2 апреля устраивать авиарейсы на Сейшельские острова. Сейчас они проводятся по пятницам. Планируется, что с 11апреля они еще будут осуществляться и по воскресеньям.

Все любители обзорных экскурсий в Саранске должны знать, что на борту комфортабельных Boeing 777-300ER будет интернет, развлекательная новейшая система. Время полета составит 8 часов 35 минут.

Билеты на первый рейс на Сейшельские острова были почти полностью выкуплены. В эконом-классе 99% мест было занято. Сумма за поездку в две стороны с багажом составляет 64 513 рублей.

Наше турагентство в Саранске информирует, что Сейшельские острова — архипелаг из 115 островов, которые находятся возле африканского побережья. Температура там одинаковая целый год, равна 30 градусов по Цельсию. Поэтому отдыхать на Сейшельских островах можно постоянно.

Авиасообщение с Сейшельскими островами было возобновлено по решению российских авиационных властей. Для поездки на них жителям России не нужны визы. Нужно только при посещении островов показать отрицательные результаты теста на COVID-19, который был сделан менее 3 дней до полета.