Жители города, выбирающие школьные экскурсии в Саранске, смогут теперь попасть Чили по новым требованиям. Они будут действовать для зарубежных граждан, которые прошли вакцинацию. Новые условия были специально разработаны чилийским правительством.

Наше туристическое агентство в Саранске спешит поделиться информацией о том, что в государстве был обновлен специальный документ, который действует в отношении местных жителей и иностранных туристов. В нем указано, что в Чили предусмотрено 3 уровня боевой готовности на границе. Сейчас в стране действует уровень тревожности 1, который не подразумевает наличие ограничений на поездки.

Наше турагентство сообщает, что в стране все-таки установлены определенные меры ограничений. Каждый посетитель Чили должен заполнить специальную онлайн-форму за 2 или ранее приезда в страну. На границе ему возможно понадобиться сдать диагностический тест. Желающий посетить Чили должен показать медицинскую страховку. Ее отсутствие может стать причиной для покидания страны.

Вакцинация в Чили считается добровольной. Но без нее нельзя будет получить санитарный пропуск для посещения общественных мест, поездок на транспорте, получения туристических услуг.