Жителям города, которые любят обзорные экскурсии в Саранске, будет интересно узнать, что знаменитый авиаперевозчик Qatar Airways запланировал в этом году во время проведения мундиаля привлечь для работы более 10 000 человек. Найм такого количества работников поможет справиться с большим притоком пассажиров, который должен состояться в период проведения главного мирового футбольного турнира.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что главная авиакомпания Катара существенно увеличит численность своих сотрудников: с 45 до 55 тыс. человек. Для ускорения процедуры принятия на работу новых сотрудников в Индии, других государствах будут осуществляться специальные мероприятия.

На данный момент есть информация о том, что 70% расписания перевозчика будет изменено с учетом дополнительных рейсов для футбольных поклонников в Доху.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что мундиаль в этом году состоится с 20 ноября по 18 декабря. В это время большое количество авиакомпаний существенно увеличат количество вылетов в Катар. Для решения проблемы с изменением количества будущих зрителей было принято решение открыть аэропорт в Дохе.