Любители обзорных экскурсий в Саранске, которые любят Францию, должны знать, что скоро в этой популярной европейской стране начнут действовать запреты на посещение заведений общественного питания, Диснейленда. Новые порядки будут установлены с 30 сентября.

С 1 октября каждая семья, которая захочет посетить Диснейленд в Париже, должна будет привить своих детей от коронавируса или пройти дорогое по стоимости тестирование.

Со второго месяца осени все дети, которым уже исполнилось более 12 лет, придется показывать сертификат вакцинации, если они захотят посетить многие заведения и достопримечательности в городе. Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что данное правило будет касаться и Парижского Диснейленда. Аналогичная ситуация будет также действовать в транспорте, отелях.

Наше турагентство в Саранске информирует, что немногие страны, как Франция, решились на вакцинацию детей старше 12 лет.

Предотвратить любые неприятные ситуации и конфликты поможет ПЦР-тестирование. Его стоимость составит 49 евро. Полученные результаты будут действительными 72 часа. Эксперты придерживаются мнения, что действие паспортов продлится не только до 15 ноября, но и на больший период.