Жители города, которые предпочитают школьные экскурсии в Саранске, должны знать об установлении швейцарскими властями серьезных требований в отношении проведения тестов на коронавирус к путешественникам. Существует вероятность отмены обязательного карантина.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что с 4 декабря швейцарские власти заставляют туристов предъявить наличие отрицательного ПЦР-теста. Кроме того гостям страны нужно будет еще раз пройти тест, который делается на 4-7 день после приезда в Швейцарию.

Заявление властей было сделано с учетом глобального ужесточения ограничений по всему государству. Его цель – снизить давление на больницы, которое они начали испытывать после появления штамма «Дельта».

Наше турагентство Рустур сообщает, что политические изменения возникли с учетом мировых дебатов, возникших по поводу результативности ограничений в отношении определенных стран. ВОЗ очень критично отнеся к действиям стран, которые решили необоснованно перестать пускать гостей из других стран, назвал их дискриминационными.