Настоящей любви ничто не помеха – ни пожилой возраст, ни карантин. Наше тур агентство хочет поделиться с вами трогательной историей пожилой пары, которая каждый день устраивает чаепития …на границе. Из-за карантина была закрыта граница между Данией и Германией, и оказались разлучены два пенсионера – 85 летняя датчанка Инга Расмуссен и 89-летний немец Карстен Хансен.

Они познакомились в прошлом году и с тех пор каждый день ездили друг другу в гости, благо от одного пограничного городка до другого всего 20 минут езды. Не изменили они свои привычки и после того, как из-за карантина была закрыта граница между двумя странами. Просто теперь пара встречается прямо возле приграничного забора. Каждый располагается со своей стороны, они разливают чай из термоса и разворачивают сладости. Конечно, на допустимой дистанции друг от друга в 1,5 метра. Таким образом, для любви даже коронавирус не стал помехой. Никаких объятий и поцелуев, зато возможность каждый день общаться с дорогим человеком – история пары, о которой рассказал один из пользователей Фейсбук, получила широкое распространение в сети. Разлука только укрепила чувства пенсионеров – они надеются встретить вместе Пасху и после отмены ограничений отправиться в совместное путешествие.

Туристические агентства наверняка будут рады таким клиентам. Ну, а мы напоминаем, что в режиме самоизоляции не стоит лишний раз выходить на улицу, даже по велению сердца. А когда ограничения будут сняты, мы с удовольствием подберем для вас тур вашей мечты, а также проведем школьные и обзорные экскурсии в Саранске.