Жители города, которые предпочитают обзорные экскурсии в Саранске, должны знать про начало проведения в Амстердаме кампании «Держись подальше». Она посвящена прекращению определенных видов туристического отдыха.

Наше туристическое агентство сообщает, что новое решение властей будет касаться наркотических средств, алкогольных напитков и секса, которые доступны в городе каждому. В результате созданный для туристов имидж города становится причиной лишь многих проблем. И для его изменения, превращения Амстердама в новый город будут установлены определенные пределы.

На данный момент Амстердам считается самым популярным европейским городом. За год его посещает более 20 млн. людей из различных стран. Установление запрета на некоторые известные виды отдыха позволит уменьшить количество туристов.

Наше турагентство Рустур информирует, что запрет на въезд в город будет установлен для секс-туристов, иностранных гостей, которые любят каннабис и наркотики. Но двери Амстердама останутся открытыми для многих других путешественников.

Мэр города рассказал, что в городе будут закрыты все кофешопы, в которых можно покурить марихуану. Это позволит установить контроль на рынке легких наркотиков.