Наши истинные ценители обзорных экскурсий в Саранске обязательно должны узнать о том, что теперь в Дубае скоро появится Ain Dubai – самое высокое колесо обозрение на всей планете. Его высота составит 250 метров. В отличие от стандартного аттракциона он еще будет предлагать всем посетителям устроить ужин в своей кабинке, воспользоваться услугами частного бармена во время вращения колеса.

Колесо делает свой весь круг за 38 минут. Наше турагентство в Саранске информирует, что устроить на нем поездку можно в дневное или ночное время. До посадки на Ain Dubai пассажиры смогут насладиться просмотром большого телевизора, на котором происходит демонстрация главных достопримечательностей города.

В переводе с арабского языка новая достопримечательность получила название «Дубайский глаз». За одну поездку аттракцион сможет принять почти 1750 пассажиров. Для этого предусмотрено 48 отдельных кабинок.

В аттракционе есть несколько типов кабин, в каждой из которых есть кондиционер. При необходимости можно заказать стандартный вариант, эксклюзивную кабинку. Цена билета начинается с 2 600 рублей. Билеты для пассажиров, которые выбрали “Премиум” вариант, стоят 7 500 рублей.