Жители города, любящие обзорные экскурсии в Саранске, смогут посетить новый отель Grand Hotel Cancun. Раньше он принадлежал известной мировой гостиничной сети Kempinski Hotels из Германии. Корпорация решила поменять название старого бренда, известного многим туристам, как Ritz-Carlton Cancun.

Наше турагентство информирует, что переименование отеля произошло после покупки немецкой сетью его в начале осени 2022 года. Управлением гостиницы сначала будет заниматься сам оператор. Данная гостиница станет первым приобретением на Североамериканском континенте для компании из Германии. А на территории Карибского полуострова эта уже третья покупка немецкого оператора, который собирается внести европейские классические изменения в действующий мексиканский стиль.

Наше туристическое агентство сообщает, что в гостинице есть 363 номера и люкса с балконами, террасами, с которых открывается прекрасный пейзаж на Карибское побережье. Главными удобствами отеля считаются центр для занятий фитнесом, оснащенный сауной и паровыми банями, центр для игры в теннис, частные небольшие дома для переодевания, лаундж-зоны, салон красоты, клуб для детей.