Жителям города, которые предпочитают обзорные экскурсии в Саранске, будет интересно узнать про интересный случай, произошедший в провинции Китая Хунань. Он был связан с откидыванием спинки кресла в поезде.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что на данный момент нет единого мнения по поводу возможности откидывать спинку кресла во время поездки в поезде. Известный инцидент произошел в марте 2022 года. Однако судебное решение по нему было принято только в ноябре. По данным, указанным документах по делу, у студента был испорчен ноутбук.

Студент захотел воспользоваться своим компьютером, положил его на спинку кресла, находящегося перед ним. А человек за данным креслом сильно откинулся назад. В результате у ноутбука поломался экран.

Наше турагентство Рустур информирует, что студент решил подать на виновника в суд. Для покрытия всех затрат на поездку, ремонт ноутбука ему он выставил сумму 685 долларов.

Суд принял решение, что в сложившейся ситуации виновны две стороны. 30% ответственности было возложено на студента. Мужчина, который сломал ноутбук, должен заплатить 478 долларов (70% от общей суммы расходов).