Жители города, выбирающие школьные экскурсии в Саранске, должны знать, что в 2022 году в международных отелях Robinson начнут действовать новые условия для заселения. Они вступают в силу 28 января и перестанут действовать 30 апреля.

Наше туристическое агентство сообщает, что в указанный период известные гостиницы смогут посетить только туристы старше 18 лет, которые прошли полную вакцинацию, переболели COVID-19.

Согласно новым требованиям, чтобы стать гостем отеля Robinson, надо будет предоставить следующие документы:

1. Сертификат о прохождении вакцинации препаратом, который был официально одобрен в мире, медицинская справка о перенесенном заболевании.

2. Тест на антиген, который был сделан менее 24 часов до посещения государства, ПЦР-тест, сделанный менее 48 часов назад.

Наше турагентство в Саранске информирует, что новый регламент не будет действовать в отелях Robinson Noonu и Robinson Maldives.

Если турист не прошел вакцинацию, не болел официально COVID-19, то можно будет сделать перенос брони, ее отмену до 21 января без уплаты штрафа. Затем начнут действовать традиционные условия в рамках договора.

Обычные правила будут действовать при въезде в страну до 28 января.