Жители города, любящие школьные экскурсии, могут смело рассчитывать на интересный отдых на Гоа в этом году. Местные власти хотят увеличить количество туристов в 2023 году, вернуться к показателям до наступления пандемии. И отдельную ставку они собираются сделать на путешественников из России.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что ежегодно Гоа посещает 80-90 тыс. российских туристов. Сейчас популярный индийский штат каждую неделю посещает почти 3000 жителей России.

В конце 2022 года в Гоа начали летать чартеры. Вылететь в любимое место отдыха могут сразу москвичи, жители Казани и Екатеринбурга. Планируется, что в 2023 году существенно увеличится количество российских туристов, решивших посетить знаменитый индийский регион.

Наше турагентство сообщает, что для увеличения количества гостей власти штата уже подготовили большое количество интересных предложений в бюджетной, средней и высокой ценовой категории. Среди новшеств можно выделить спа- и велнес-центры, специальные туристические программы, которые помогут познакомиться с культурными ценностями Гоа, традициями штата. Будут предусмотрены духовные практики. В индийском регионе уже построен новый мировой аэропорт с разнообразной и развитой инфраструктурой.