Любителям школьных экскурсий в Саранске будет интересно узнать следующую новость: в популярном мировом аэропорте компания Qatar Airways открыла Platinum, Gold и Silver залы ожидания.

Наше турагентство в Саранске информирует, что проверить все услуги современных залов с повышенной комфортностью смогут все пассажиры, у которых есть специальная карта лояльности во время полётов через Доху.

Удивительные современные залы ожидания позволят получить настоящее удовольствие от просмотра взлётной полосы, станут настоящим уголком для тишины для всех обладателей карт Platinum, Gold и Silver популярного авиаперевозчика.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что разработанные стильные пространства позволят пассажирам полностью отдохнуть, купить дорогую шикарную французскую парфюмерию, попробовать различные блюда и напитки. Разработанные по последним стандартам залы ожидания станут прекрасным местом для приятного времяпрепровождения семьёй и друзьями. Кроме того у пассажиров есть возможность пригласить одного знакомого. Современные залы ожидания полностью удовлетворяют модным тенденциям любителей воздушных путешествий.