Любителям школьных экскурсий в Саранске будет интересно узнать, что в известном турецком городе появился 5-звездочный отель Six Senses Spa Kocataş Mansions со спа-центром, из которого открывается неповторимый и прекрасный вид на Босфор. Гостиница представляет собой каменный особняк после реставрации, история которого уже насчитывает 100 лет, находящийся в зелени. Его общая площадь составляет 1500 кв.м. Авторы проекта говорят, что при возведении здания применялись лишь природные материалы, для оформления использовались артефакты османской империи.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что в гостинице есть 5 кабинетов для проведения процедур, 3 хаммама, 2 паровые бани и сауны, бутик, большая зона для отдыха, другие заведения.

Наше турагентство Рустур сообщает, что гости Six Senses могут пройти комплекс уникальных процедур. Спа-центр имеет хорошие деловые контакты с организацией из Франции Biologique Recherche, которая специализируется на уходе за кожей.

Главное место в отеле – хаммам. Для каждого из них характерен уникальный дизайн интерьера. Хаммам Six Senses станет лучшим местом для проведения свадеб, встреч большого количества людей.

Весной 2022 года в гостинице должен открыться панорамный бассейн, с территории которого можно будет увидеть Босфор.