Жители нашего города, которые любят в свободное время совершать обзорные экскурсии в Саранске, должны знать про будущее открытие в Таиланде современного проекта Airport City. Этот удивительный аэропорт предложит всем гостям страны, бизнесменам широкий набор услуг в сфере туризма, полный комплекс разнообразных развлекательных мероприятий.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что для постройки Airport City будет использован участок земли с площадью 1 651 200 кв.м. В рамках подготовки этого необычного города-аэропорта будут возведены гостиницы 5 звезд, универмаги, магазины для осуществления торговли без уплаты пошлины, рестораны, залы для проведения бизнес-конференций, развлекательные комплексы.

Премьер-министр страны рассказал, что для современного проекта будет разработана специальная мотивация. Она включает в себя льготы в области налогообложения, предоставление универсальных услуг для открытия виз, получение разрешений на трудовую деятельность, улучшение требований для зарубежных работников в сферах, в развитии которых нуждается азиатское государство.

Наше турагентство информирует, что новый международный аэропорт станет элементом схемы Восточного экономического коридора Таиланда (EEC).