Наше турагентство сообщает, что уже с 1 июля туристы смогут снова поехать отдыхать в Таиланд. Все жители нашего города, которые любят обзорные экскурсии в Саранске, смогут уже скоро летом поехать отдыхать на остров Пхукет.

Для посещения Краби, Паттайя и других провинций нужно будет обязательно предоставить сертификат о вакцинации, провести обязательный карантин в гостинице, который будет длиться 7 дней.

С 1 июля туристы, которые сделали две вакцины против COVID-19, смогут уже отдохнуть на острове Пхукет без ухода на карантин.

Наше турагентство в Саранске информирует, что третий этап политики тайских властей в отношении туристического сезона начнется 1 октября. В это время иностранные туристы уже смогут посетить многие регионы страны без карантина.

Планируется, что в начале 2022 года карантин будет полностью отменен для всех посетителей Таиланда из других государств, сделавших прививки.

Для снятия карантина на Пхукете сначала должно быть привито 70% местных жителей.

Уход от обязательного карантина поможет организовать почти 400 000 рабочих мест в гостиничной сфере, туристической индустрии страны.