Жители города, выбирающие школьные экскурсии в Саранске, смогут в 2032 году увидеть серьезный рост туристического рынка известной азиатской страны. В этом году он в Таиланде сможет достигнуть отметки 57 млрд. долларов, а в 2032 – 76 млрд. долларов. Данная информация представлена в отчетных документах Future Market Insights.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что увеличение спроса на туризм в Таиланде происходит по многим причинам. Это и давняя и богатая история азиатской страны, дикая природа, разнообразная национальная кухня. Она считается единственным государством в Юго-Восточной Азии, которое не сумели подчинить себе колонизаторы Европы. А название страны переводится как «страна свободных».

В прошлом Таиланд завоевал репутацию «Восточной Венеции». С давних времен в стране водный транспорт считался основным средством для перемещения людей. Более 90% населения исповедуют буддизм. Азиатская страна считается одним из главных мировых экспортеров орхидей. В ней можно встретить самое маленькое млекопитающее – мышь-шмель.

Наше турагентство информирует, что Таиланд пользуется большой популярностью у скалолазов. Пляж Рейли признан главным местом в стране для любителей данного вида отдыха. Кроме того в стране находится один из самых прекрасных пляжей в мире.