Хороший отдых – не обязательно дорогой отдых. Это помогут вам доказать на деле специалисты туристического агентства РусТур, подобрав наиболее выгодный вариант путешествия. Подскажем мы и какие направления в грядущем году будут популярнее всего. Вот, например, лидеры хит-парада по мнению одной из индийских газет.

· Таиланд изобилует дешевыми пансионами, недорогой и вкусной едой, яркой ночной жизнью и массой интересных туристических маршрутов. Недаром эта страна является одной из самых посещаемых российскими туристами. Средний ценник в сутки – 25-30 долларов.

· На удивление дешев Непал – эта страна со множеством достопримечательностей и красивыми пейзажами может предложить путешественникам комфортный отдых всего за 20-40 долларов в сутки.

· Из европейских направлений наиболее доступна по ценам нашему брату Болгария – тут отдохнуть можно за 30 долларов в сутки, ни в чем себе не отказывая.

· Азиатский “самоцвет” Вьетнам готов предложить экономным туристам дешевые варианты проживания и недорогую уличную еду, качество которой. правда, может удовлетворить не всех взыскательных путешественников. Но цены им точно понравятся – можно отлично попутешествовать за 25-40 долларов в сутки.

· Замыкает пятерку Греция – здесь ценник несколько дороже, при соблюдении экономии придется выложить до 50 долларов в день, но красивые пейзажи, безумно вкусная еда, исторические достопримечательности и лазурные пляжи того несомненно стоят.

Вооружившись этими знаниями, отправляйтесь в наше турагенство Саранска, и вместе мы устроим вам незабываемый и экономный отдых!