Жители нашего города, выбирающие в свободное время обзорные экскурсии в Саранске, уже знают об усилении мер немецких властей в области создания максимально полезной государственной иммиграционной системы. Ключевую роль в этом процессе сыграет привлечение максимального количества сотрудников из других государств.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что Олаф Шольц, занимающий должность федерального канцлера Германии, и Анналена Бербок, занимающая должность федерального министра иностранных дел, поделились сведениями о предстоящих изменениях в визовой политике страны. Они сообщили, что реформы в первую очередь связаны с квалифицированными специалистами. Представители немецкого правительства считают, что найти необходимых работников в других странах Европы довольно легко.

Анналена Бербок сделала заявление о том, что Германии сейчас очень нужны новые и небюрократические законы, которые касаются визовых процедур. Действующие нормативные акты в этой сфере уже серьезно устарели.

Наше турагентство сообщает, что европейская страна в первую очередь сильно нуждается в профессиональных специалистах, которые работают в IT сфере, поварах, медсестрах, работниках здравоохранения.