Жители города, которым нравятся обзорные экскурсии в Саранске, должны знать, для отрасли Туризма в Гонконге сейчас характерна очень интересная ситуация. 14 декабря основной финансовый азиатский центр стал снова доступен для всех зарубежных гостей.

Наше туристическое агентство Рустур информирует, что популярный китайский район начал опять сотрудничать с бизнесменами и туристами без определенных ограничений, серьезных требований. Новые правила для въезда, которые оказались неожиданными для многих, стали действовать с 14 декабря.

До этого дня в Гонконге продолжал действовать масочный режим. Маски не нужно было носить только при занятии спортом. Посещение заведений общественного питания подразумевало обязательное предоставление наличия вакцинации. Но с 14 декабря было принято решение отменить для гостей со всех стран мира ограничения, которые касались въезда в китайский район, перемещения по нему. Туристам даже не надо уже устанавливать мобильное приложение COVID. Был отменен и карантин для гостей Гонконга.

Наше турагентство в Саранске сообщает, что теперь для въезда в известный китайский район нужно лишь предоставить наличие отрицательного результата по тесту на коронавирус. В Гонконге стали открываться залы для занятий спортом, клубы, салоны красоты.