Любители обзорных экскурсий в Саранске должны знать, что теперь все туристы Венеции смогут увидеть прокуратуру Векки, расположенную на площади Сан-Марко.

Данное сооружение было возведено в начале 1500-х годов. Практически все посетители «города на воде» проводили время в кафе, которое находится на первом этаже данного исторического памятника Венеции.

Теперь у туристов появилась возможность посетить четвертый и последний этаж прокуратуры, реконструкция которого длилась 5 лет.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что на 2 этаже здания будут располагаться офисы страховой организации Generali. Третий этаж будет доступен арендаторам. На четвертом этаже было принято решение сделать штаб-квартиру Human Safety Net. Данный проект оказывает помощь людям, признанных официально беженцами, находящихся в группе риска.

Наше турагентство информирует, что в прокуратуре Векки будет осуществляться выставка высоких технологий. Она считается редким явлением для Венеции. На ней обычно внимание уделяется возможности использования технологий для решения социальных вопросов. Покупка билета на данную выставку позволит посетить кафе на четвертом этаже, с которого открывается прекрасный обзор на базилик Святого Марка и известную колокольню.