Игра в прятки выходит на новый уровень

Игра в прятки выходит на новый уровень

Что вы знаете о стране под названием Белиз? Небольшое государство на берегу Карибского моря с прекрасной природой и чистыми пляжами, куда турагенства в Саранске вряд ли часто отправляют своих клиентов.  А вот среди жителей Штатов  поездки в Белиз весьма популярны. Несмотря на это власти Белиза готовы пойти на весьма экзотические шаги, чтобы сделать отдых здесь еще более привлекательным для туристических агентств. Так, туристический департамент страны решил предложить сыграть пятерым посетителям Белиза…сыграть в прятки на всей территории государства!

Происходить это будет следующим образом: в США пройдет общенациональный конкурс, по итогам которого будут определены пятеро счастливчиков. Они отправятся в Белиз, где четыре человека будут прятаться, а один станет их искать. Задача не самая легкая, если учесть, что простор для «пряток» впечатляет – несколько сотен километров береговой линии, густые джунгли и множество расположенных в море маленьких островков. Поэтому задачу «искателю» облегчат с помощью подсказок и вручат навигатор.

Идея очень интересная, но потребовавшая множества усилий и финансовых затрат. Но власти Белиза надеются с ее помощью привлечь на курорты страны еще больше туристов и окупить оригинальный замысел. Заинтересовались этим государством Карибского бассейна и вы? Тогда отправляйтесь в тур агентство Рус Тур, и мы поможем вам найти наиболее выгодный вариант путешествия в Белиз.