Жители города, любящие обзорные экскурсии в Саранске, должны знать, что индонезийские власти решили прекратить действие карантинных требований для путешественников из других стран. Об данном решении недавно сообщил министр туризма.

Наше туристическое агентство в Саранске информирует, что все гости азиатской страны больше не будут должны уходить на карантин. Подобные льготы в прошлом предоставлялись только путешественникам, у которых был сертификат на вакцинацию, решившим посетить острова Бали, Батам и Бинтан.

Министр туризма Индонезии сообщил, что удалось взять под контроль борьбу с пандемией. Поэтому сегодня азиатское государство может позволить себе отменить карантинные мероприятия. Однако каждому гостю страны все равно придется делать тест на COVID-19.

Наше турагентство информирует, что подобное решение в отношении полного ухода от изоляции уже приняли некоторые азиатские государства. Среди них Таиланд, Вьетнам, Малайзия.

Подробные новые правила по поводу посещения Индонезии появиться во всеобщем доступе до конца недели.

В январе эту азиатскую страну посетило 143 тыс. путешественников из других стран. Однако до пандемии ежемесячно количество туристов составляло более 1 млн. людей.