Жителям города, ценящие пользу, которую дают обзорные экскурсии в Саранске, будет интересно узнать следующий факт: Гонконг стал встречать туристов. И ближайшее время у него есть все шансы стать опять главным круизным центром на азиатском рынке. На 2023 год в планах Гонконга 160 отправок судов от 16 разных организаций, осуществляющих круизы.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что после 3 лет эпидемии у Гонконга большие возможности для получения заново статуса основного круизного порта на азиатском пространстве. Во время коронавируса постоянно возникали проблемы, которые мешали Гонконгу осуществлять морские путешествия. В качестве яркого примера можно привести неприятный случай с лайнером Spectrum of the Seas.

Все положительные изменения обусловлены прошлыми связями, которые были сформированы у руководителей порта с круизными организациями.

Наше турагентство информирует, что в 2023 году Гонконг планируют посетить многие операторы, организующие круизы. Еще одно важное преимущество Гонконга – его выгодное месторасположение. Известный китайский регион находится в районе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао.