Вы уже все повидали в родном городе? Были на обзорной экскурсии по Саранску, которую организует наше тур агентство? Посетили все близлежащие страны и популярные курорты? Тогда настало время для дальних путешествий в экзотические страны – например, в Китай. Тем более, что в конце января в Поднебесную устремляются толпы туристов со всего мира. Этому есть свое объяснение. Во второй половине января в Китае наступает целая череда праздников – в том числе восточный Новый Год и праздник фонарей. Посмотреть на то, как празднуют эти даты, и съезжаются более 6 миллионов туристов. Аэропорты Китая приводят в полную боевую готовность, владельцы отелей и ресторанов довольно потирают руки – высокий сезон не за горами.

1. Сначала в Китае празднуют Новый Год (он же Праздник Весны). Этот праздник обладает непередаваемым национальным колоритом, овеянным древними традициями, и каждый турист стремиться стать частью масштабного действа.

2. Потом наступает черед не менее зрелищного празднества – Праздника Фонарей. Всего через две недели после новогодних торжеств улицы вновь заполнят толпы туристов и местных жителей, и всюду появятся самые разные по размеру и форме фонари.

Посмотреть на эти чудеса и стать их частью можете и вы. Достаточно посетить наше туристическое агентство в Саранске, и наши сотрудники помогут вам организовать незабываемое путешествие.