Жители нашего города, которые предпочитают школьные экскурсии в Саранске, смогут с сентября воспользоваться услугами популярного оператора по круизам. Более современные протоколы, подготовленные компанией для пассажиров, помогут привлечь максимальное количество потенциальных туристов.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что обновленные протоколы по COVID-19 начнут действовать с 6 сентября 2022 года. На многих круизах, которые длятся меньше 15 ночей, пассажирам, сделавшим прививку, не потребуется делать анализ до поездки. Туристы без вакцинации должны будут в течение 3 суток до круиза пройти самотестирование. Обновленные протоколы не будут действовать в государствах, в которых законами установлены другие требования.

Наше турагентство информирует, что принятые изменения только позволят привлечь множество туристов на борт круиза, помогут им в спокойной обстановке узнавать и дальше мир после коронавируса. Новые протоколы гарантируют защиту пассажирам и всем участникам команды.

Главное правило нового протокола: при выборе круиза до 15 ночей предварительное тестирование заменятся подтверждение прохождения вакцинации. Все желающие отправиться в круиз могут ознакомиться с подробными инструкциями на сайте компании в разделе TravelWell.