Куда отправиться в путешествие с детьми

Куда отправиться в путешествие с детьми

Кто-то любит путешествовать вместе с детьми, для кого-то они, скорее, являются в поездке обузой. Специалисты тур агентства “Рустур” отмечают стабильный спрос на семейные туры, поэтому считают, что для наших клиентов будет интересной информация, опубликованная накануне в британском издании “The Telegraph”. Эксперты издания провели исследование, результатом которого стал рейтинг европейских городов, куда можно и нужно съездить вместе с детьми.

Первую строчку данного рейтинга занимает Лондон. Как говорится в издании, здесь есть множество красивых парков и детских площадок, а музеи чаще всего являются для детей бесплатными.

Вторым в этом списке назван Амстердам. В статье пишут, что этот город готов предложить туристам намного больше, нежели популярный квартал Красных Фонарей и многочисленные кофешопы. Родители с детьми могут провести интереснейшую экскурсию на лодке по каналам Амстердама, покататься по его улицам на велосипедах, посетить музеи и тематические парки.

На третьем месте обосновался Копенгаген. Эксперты отмечают, что город является небольшим по размерам, и ребенок не устанет от экскурсии, получив максимум удовольствия от достопримечательностей (среди которых знаменитая Русалочка и Тиволи – парк развлечений). Также списке значатся Рейкьявик, Барселона, Рим, Вена, Дубровник и другие европейские города. Так что, если вы хотите отправиться в увлекательное путешествие всей семьей – приходите в туристические агентства Саранска, вооружившись полученной информацией.