Куда отправиться с детьми искушенным путешественникам

Куда отправиться с детьми искушенным путешественникам

Многие клиенты туристического агентства Саранска Рус Тур отправляются в путешествия с детьми, в том числе и с малышами. Обычно туристы с детьми выбирают такие направления как Турция и Греция. Их можно понять – билеты для малышей стоят недорого, а высокий уровень сервиса в отелях позволяет расположиться с максимальным удобством. Тем не менее, если вам надоели привычные турецкие и греческие пейзажи, и хочется чего-то новенького, наше турагентство готово поделиться информацией, озвученной специалистами одного из международных туристических агентств.

Открывает данный рейтинг Сеул. В южнокорейской столице имеется большое количество кафе с детским меню и игровыми комнатами, где дети могут поиграть, пока родители расслабляются и обедают. Также в Сеуле есть множество интересных для детей достопримечательностей, среди которых, например, парк с альпаками.

Затем идет Гонконг, где можно сходить всей семьей в Диснейленд. Третью позицию занимает австралийский город Брисбен, где есть множество возможностей для созерцания природы и общения с животными – например, парк Lone Pine Koala Sanctuary. Также в список пяти лучших новых направлений для туристов с детьми вошли японская Осака, где о мамах с детьми позаботились, оборудовав для них комнаты на всех крупных ж/д станциях и в универмагах, а также Гавайи, где имеются специальные безопасные лагуны для малышей.