Жители нашего города, любящие в свободное время устраивать обзорные экскурсии в Саранске, будут приятно удивлены решению, которое принял отель Outrigger Maldives Maafushivaru. Он устроил акцию, в рамках которой отдых и питание для детей будет бесплатным. Стать участниками акции могут все новые посетители отеля до 31 октября 2023 года.

Наше туристическое агентство в Саранске сообщает, что специальное предложение от отеля позволят двум детям, которым еще не исполнилось 12 лет, жить и питаться бесплатно. Они могут выбрать шведский стол, делать заказы из детского меню, отправиться пообедать в один из пяти ресторанов, которые находятся на территории курорта.

Акция позволит родителям весело провести время с детьми, хорошо отдохнуть и сэкономить деньги.

Наше турагентство информирует, что для детей в отеле предусмотрен разнообразный досуг. Можно покататься на байдарках, записаться на подводное плавание, интересные экскурсии и т.д.

Самый комфортный вариант отдыха в Outrigger Maldives Maafushivaru – размещение двух взрослых и двух детей на большой по размерам вилле, в которой есть две спальни, частный бассейн.

Отель получил в 2022 году премию Luxury Lifestyle Awards, которая подтверждает, что он считается одной из 100 лучших мировых гостиниц.